√ Begini Cara Vote TikTok Awards 2021, Beserta Dengan Daftar Nominasinya | BakaMitai

Begini Cara Vote TikTok Awards 2021, Beserta Dengan Daftar Nominasinya

Cara Vote TikTok Awards
Cara Vote TikTok Awards

Berikut adalah Cara Vote TikTok Awards 2021 beserta dengan daftar lengkap nominasi yang bisa kalian vote. Segera vote content creator favorit kalian di TikTok Awars 2021 dengan cara berikut ini.

Pada awal tahun 2021 ini, TikTok dan RCTI akan menganugerahkan penghargaan kepada para kreator TikTok melalui program “TikTok Awards Indonesia 2020”.

Program ini akan ditujukan sebagai apresiasi yang mewakili masyarakat Indonesia terhadap konten kreativitas pengguna TikTok yang telah menghadirkan konten video singkat yang memiliki nilai inspiratif dan menghibur sepanjang 2020.

TikTok Awards Indonesia 2020 sendiri akan mulai digelar pada 30 Januari 2021, disiarkan langsung di RCTI mulai pukul 17.00 WIB dari Studio RCTI+ Kebon Jeruk Jakarta.

Apakah kalian ingin vote konten kreator kalian agar menang TikTok Awards 2021 ? Berikut tatacanya.

Apa Arti Dari Damage Di Instagram ? Berikut Penjelasan Lengkapnya

Daftar Nominasi TikTok Awards 2021

Berikut adalah daftar lengkap dari nominasi TikTok Awards 2021.

PUBLIC VOTE  

CREATOR OF THE YEAR 

  • Brenda Ehan – @_ _ehan
  • Ibra Isman – @bukananakdapur
  • Jessica Bunga – @jebunggg
  • Jharna Bhagwani – @jharnabhagwani
  • Kelly Courtney – @kellycourtneyy

CELEBRITY CREATOR OF THE YEAR 

  • Arnold Poernomo – @arnoldpo
  • Luna Maya – @lunamaya
  • Marsha Aruan – @marshaaruan
  • Nia Ramadhani – @nia.ramadhani.bakrie
  • Verrell Bramasta – @bramastavrrrell

VIRAL SONG OF THE YEAR 

  • Ampun Bang Jago – EVER.SLKR, TIAN STORM
  • Bagaikan Langit – POTRET & Putih Abu-Abu
  • Kaka Main Salah – LHC Makassar
  • Kopi Dangdut – Fahmi Shahab, Jessica Bunga, Asyraf Jamal
  • Lathi – Weird Genius feat. Sara Fajira

RISING STAR OF THE YEAR

  • Avan Putravan – @avanthelove
  • Jessica Bunga – @jebunggg
  • Mivia Angelitha – @mmivia
  • Rensia Sanvira – @rensiasanvira
  • Vinny Laurencia – @kulinersamacici

MUSICIAN CREATOR OF THE YEAR

  • Inul Daratista – @inul.daratista
  • Marion Jola – @marionjola
  • Rizky Febian – @rizkyfebian77
  • Rossa – @rossa.official
  • Vidi Aldiano – @vidi.aldiano

POPULAR CREATOR OF THE YEAR

  • Mega Dwi Cahyani – @cahyanirynn
  • Ria Ricis – @riaricis
  • Said Uday Al Haerid – @saalhaerid
  • Sandy Saputra – @sandys.ss
  • Sesesvana Rapunzel – @realsesesvana

JUDGES PICK

BEST OF GAMING

  • Ferdian Saputra – @akuferdiann
  • Maulana Maulana – @francotiktokofficial
  • Muhammad Faizal – @ff.icall_
  • Rendy Rangers – @rendyrangers99
  • Syibran Malisi – @branftkimmy

BEST OF COMEDY

  • Emil Mario – @emilmario
  • Fadlan Holao – @fadlanholao
  • Kaffa Nugroho – @pardonmypresence
  • Triarona Kusuma – @triarona
  • Valent Rewah – @valenrewah

BEST OF TECHNOLOGY

  • Aldo Giustino – @aldogiustino21
  • Bagus Yusron – @bagus.ya
  • Daffa Urrofi – @urrofi_
  • Dhiar Lukito – @dhiarcom
  • Diaz Surjono – @vincedi.gg

BEST OF FASHION & BEAUTY

  • dr. Reza Gladys – @rezaglady
  • Cheryl Antoinette – @cheryantoinette
  • Ira Mirawati – @buiramira
  • Rensia Sanvira – @rensiasanvira
  • Tjokro Wimantara – @asahpolapikir
  • Yessica Tania – @dr.ziee

BEST OF PERFORMERS

  • Janine Intansari – @janineintansari
  • Jharna Bhagwani – @jharnabhagwani
  • Mivia Angelitha – @mmivia
  • Tamara Dai – @tamaradai_

BEST OF LEARNING & EDUCATION

  • Cheryl Antoinette – @cheryantoinette
  • Ira Mirawati – @buiramira
  • Rensia Sanvira – @rensiasanvira
  • Tjokro Wimantara – @asahpolapikir
  • Yessica Tania – @dr.ziee

 BEST OF PERFORMERS

  • Asyraf Jamal – @asyrafjamall
  • Brandon De Angelo – @brandonlilhero
  • Brigita Meliala – @idgitaf
  • Jessica Bunga – @jebunggg
  • Kelly Courtney – @kellycourtneyy

BEST OF LIFESTYLE 

  • Debora Gabriella – @borassaem
  • Ibra Isman – @bukananakdapur
  • Magdalena – @mgdalenafofficial
  • Pandhu Waskitha Adiraharja – @backpackertampan
  • Resep Debm – @resep_debm

BEST OF FITNESS & WELLNESS

  • Dion Haryadi – @dionharyadi
  • Fajar Putra Soeleiman – @penyogastar
  • Jumadil Musa – @jumadilmusa13
  • Muhammad Syarif Bayasud – @syarif.yosee
  • Riana Singgih – @rianayoga

Kenapa Kode Telegram Tidak Muncul ? Berikut Penyebab dan Cara Mengatasinya

Cara Vote TikTok Awards 2021 Terbaru

Untuk ketentuan dari pihak panitia TikTok Awards sendiri kamu bisa melakukan vote sebanyak 3 kali dalam satu hari. Untuk perhitungan final hasil voting sendiri akan dilakukan pada tanggal 9 Januari 2021 pukul 12 malam (00:00).

Jika kamu masih belum tau cara vote TikTok Awards 2021 di aplikasi RCTI+, kamu bisa mengikuti tutorial singkat berikut ini.

Berikut adalah cara vote TikTok Awards 2021 :

  • Pertama siapkan ponsel yang sudah terhubung dengan Internet.
  • Lalu silahkan install aplikasi RCTI+ di ponsel kamu masing – masing, kamu bisa download RCTI+ DISINI.
  • Selanjutnya silahlan buka aplikasi RCTI+ lalu login jika kamu sudah punya akun atau lakukan pendaftaran akun jika kamu belum punya.
  • Jika kamu sudah masuk ke menu utama, silahkan scroll ke bawah, nantinya Kamu akan melihat daftar pilihan voting.
  • Silahkan pilih vote “Tiktok Awards 2021”, Selanjutnya klik pada tombol Vote Now.
  • Kalian dapat memberikan vote kepada konten kreator favorit kamu yang berada pada kategori nominasi.

Cukup mudah bukan cara untuk vote TikTok Awards 2021, segera lakukan vote sebelum waktunya habis!

Berikut Arti Remembering Dalam Instagram , Tanda Khusus Untuk Pemilik Yang Meninggal

Akhir Kata

Demikian informasi mengenai Begini Cara Vote TikTok Awards 2021, Beserta Dengan Daftar Nominasinya. Semoga dapat bermanfaat dan membantu anda. Sekian dari saya semoga dapat membantu kamu, terima kasih sudah mampir ke blog ini.